2x Disco freno ventilazione interna 380.2168.20 ZIMMERMANN per MITSUBISHI

ZIMMERMANN Disco freno 380.2168.20 Ventilato Ø276 mm Anteriore per Mitsubishi Lancer 2x

2x Disco freno ventilazione interna 380.2168.20 ZIMMERMANN per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 380.2168.20 ZIMMERMANN per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,10 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 380.2168.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
117,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per MITSUBISHI GALANT LANCER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,79 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 380.2168.20 ZIMMERMANN per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 24.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/4 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 276 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR510741, MITSUBISHI MR 510742 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 46 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305065, BOSCH 0 986 479 471, BOSCH 0 986 479 R94, FERODO DDF1845, OPTIMAL BS-8600, ZIMMERMANN 380.2168.52, DELPHI BG4068, ABE C35036ABE, QUARO QD8024, BLUE PRINT ADC44390, BREMBO 09.A148.41, SAMKO M1005V, HELLA 8DD 355 112-951, SWAG 80 92 8441, OPTIMAL BS-8600C, Dr!ve+ DP1010.11.1302, REMSA 6890.10, DJ PARTS BD1385, KAMOKA 1031015, JURID 562573JC, ROTINGER RT 2974-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 112-951, NIPPARTS N3305071, MINTEX MDC2306, JAPANPARTS DI-527, FOMAR Friction FO 2930, DENCKERMANN B130574, MAXGEAR 19-1269, JAPKO 60527C, MAXGEAR 19-1269MAX
101,84 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita