2x Disco freno ventilazione interna 370.3077.52 ZIMMERMANN per MAZDA 5 3

ZIMMERMANN Disco freno 370.3077.52 anteriore ventilazione interna per MAZDA 3/5 - 2 pezzi

2x Disco freno ventilazione interna 370.3077.52 ZIMMERMANN per MAZDA 5 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 370.3077.52 ZIMMERMANN per MAZDA 5 3

196,77 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 370.3077.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
205,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Ventilato Per Mazda 5 CR19

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 370.3077.52 ZIMMERMANN per MAZDA 5 3

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 5/5 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA BP6Y-33-25XD, MAZDA BP6Y-33-25XE, MAZDA BP6Y-33-25XF, MAZDA BP6Y-33-25XB, MAZDA C26Y-33-25XA, MAZDA C26Y-33-25XB, MAZDA C26Y-33-25XC, MAZDA C26Y-33-25XD / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 48 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-730C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303084, HELLA 8DD 355 110-891, MAXGEAR 19-1268MAX, BREMBO 09.9468.20, FTE BS5492B, VALEO 197365, LPR M5006V, VAICO V32-80006, OPTIMAL BS-7756C, BREMBO 09.9468.76, JURID 562635JC, KAMOKA 1031123, HELLA PAGID 8DD 355 128-241, Dr!ve+ DP1010.11.0859, HELLA 8DD 355 128-241, BOSCH 0 986 479 183, QUARO QD3337HC, DACO Germany 602209, ABAKUS 231-03-122, DELPHI BG3928, ATE 24.0125-0170.1, MEYLE 35-15 521 0039/PD, MINTEX MDC1988, COMLINE ADC0447V, NIPPARTS J3303084HC, ABE C33072ABE, ZIMMERMANN 370.3077.20, FERODO DDF1312C, BREMBO 09.9468.2X
ebay.it