2x Disco freno pieno 280.3190.20 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC X Hatchback

ZIMMERMANN Disco freno 280.3190.20 Posteriore Ø282 2 pezzi per Honda Civic X

2x Disco freno pieno 280.3190.20 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC X Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 280.3190.20 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC X Hatchback

98,68 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 280.3190.20 Disco freno

4-5 Werktage
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø282 Completo Per Honda Civic X Berlina FC

119,14 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per HONDA CIVIC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,81 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 280.3190.20 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC X Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 9/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 282 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-TGN-G00 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 37" / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314046, HELLA 8DD 355 131-901, JAPANPARTS DP-427, MEYLE 31-15 523 0065/PD, BREMBO 08.D718.11, BOSCH 0 986 479 G90, ZIMMERMANN 280.3190.52, ASHIKA 61-04-427C, KAMOKA 103025, TRW DF6705, TEXTAR 92301303, DELPHI BG5008C, QUARO QD7310, BLUE PRINT ADH243138, HELLA PAGID 8DD 355 131-901, MINTEX MDC2857C, A.B.S. 18619, JAPANPARTS DP-427C, ATE 24.0110-0413.1, ASHIKA 61-04-427, REMSA 62101.00
92,97 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 470.5410.20 Disco freno
Spedizione gratuita