2X ZIMMERMANN Disco Freno Anteriore Ø 296Mm Per Honda 280.3176.20

ZIMMERMANN Disco freno 280.3176.20 con ventilazione interna anteriore per Honda Accord 2x

2X ZIMMERMANN Disco Freno Anteriore Ø 296Mm Per Honda 280.3176.20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,34 €
Spedizione da 19,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 280.3176.20 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VIII

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 280.3176.20 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VIII

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,89 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 280.3176.20 Disco freno

4-5 Werktage
131,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per HONDA ACCORD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,04 €
Spedizione gratuita
2X ZIMMERMANN Disco Freno Anteriore Ø 296Mm Per Honda 280.3176.20

Offerta più conveniente

Diametro Centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno [mm]: 296 / Peso [kg]: 8 / Particolarità: Oem Qualità / Spessore Disco Freno [mm]: 25 / Tipo di prodotto: Disco Freno / Numero Di Confronto: Freno a disco, Linea Freno, Freni, Disco Freno, Lunotto / Numero fori: 9/5 / Cerchione N ° Fori: 5 / Diametro Foro interno [mm]: 114 / Produttore: Zimmermann / Numero/i di riferimento OE/OEM: 45251-TL1G01, 45251-TL1G00 / Spessore Minimo [mm]: 23 / Marchio Di Controllo: OMOLOGATO ECE R90 / Superficie superiore: rivestito / Tipo Disco Freno: Ventilazione Interna
75,34 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita