2x Disco freno ventilazione interna 250.5705.20 ZIMMERMANN per FORD PUMA

ZIMMERMANN Disco freno 250.5705.20 Ø278 Ventilazione interna Rivestito per Ford Puma

2x Disco freno ventilazione interna 250.5705.20 ZIMMERMANN per FORD PUMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 250.5705.20 ZIMMERMANN per FORD PUMA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,53 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Zimmermann 250.5705.20 Coat Z per Ford Assale Anteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,96 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 250.5705.20 Disco freno

4-5 Werktage
126,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Frontale Ø278 Ventilazione Interna Rivestito per Ford Puma

149,27 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 250.5705.20 ZIMMERMANN per FORD PUMA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 23.0 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 5/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 278 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2 384 229, FORD L1TC-1125-AA / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 44 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 133-771, MINTEX MDC3004C, MEYLE 715 521 0051/PD, TRW DF6708, FEBI BILSTEIN 179497, DELPHI BG5113C, TEXTAR 92327503
107,90 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 470.5410.20 Disco freno
Spedizione gratuita