2x Disco freno ventilazione interna 230.2378.20 ZIMMERMANN per SUZUKI FIAT

ZIMMERMANN Disco freno 230.2378.20 Anteriore Ø 280 mm Ventilazione interna per FIAT, SUZUKI

2x Disco freno ventilazione interna 230.2378.20 ZIMMERMANN per SUZUKI FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 230.2378.20 ZIMMERMANN per SUZUKI FIAT

89,81 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 230.2378.20 Disco freno

4-5 Werktage
95,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per FIAT SUZUKI SEDICI SX4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,44 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 230.2378.20 ZIMMERMANN per SUZUKI FIAT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 9/5 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71742850, FIAT 71750162, SUZUKI 55311-79J01, SUZUKI 55311-79J02, SUZUKI 55311-80J02, SUZUKI 55311-79J03, SUZUKI 55311-80J03 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-895C, MINTEX MDC1822, JAPANPARTS DI-820, FTE BS7150B, FTE BS7742B, VAICO V24-80023, VAICO V24-80025, OPTIMAL BS-8620C, MEYLE 33-15 521 0016, KAMOKA 1031074, A.B.S. 17707, A.B.S. 18102, ABE C38020ABE, TRW DF6684, BLUE PRINT ADK84326, REMSA 61018.10, NIPPARTS N3308020, ROADHOUSE 61018.10, OPTIMAL BS-8484C, HELLA 8DD 355 116-771, DELPHI BG4093C, SAMKO S5005V, DENCKERMANN B130428, JAPKO 60820C, LPR F2012V, MAXGEAR 19-2003, HART 258 004, TEXTAR 92222100, FTE BS7150, VALEO 197135
84,61 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita