2x Disco freno pieno 150.3425.52 ZIMMERMANN per BMW 1

ZIMMERMANN Disco freno 150.3425.52 Posteriore Ø280 mm 2x

2x Disco freno pieno 150.3425.52 ZIMMERMANN per BMW 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 150.3425.52 ZIMMERMANN per BMW 1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,13 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 150.3425.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
150,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø280 MM Pieno Forati per BMW 1er E87 116i

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 150.3425.52 ZIMMERMANN per BMW 1

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3421 6 764 647, BMW 3421 6 855 001 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 66 / Codice ricambio equivalente: VAICO V20-80059, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.121, METZGER 6110184, JURID 562259J, ROTINGER RT 1605-GL T5, COMLINE ADC1731, HELLA PAGID 8DD 355 111-261, TOPRAN 501 223, ROADHOUSE 61013.00, FOMAR Friction FO 2794, Dr!ve+ DP1010.11.0237, MAXGEAR 19-1960SPORT, DELPHI BG3948, KRAFT AUTOMOTIVE 6052710, BREMBO 08.9787.11, FEBI BILSTEIN 26134, JURID 562259JC, HELLA PAGID 8DD 355 128-351, TEXTAR 92132903, ROTINGER RT 1605-GL, ABE C4B032ABE, TRW DF4448, FERODO DDF1303C, DELPHI BG3948C, METELLI 23-0817C, QUARO QD8924, SAMKO B2003PR, QUARO QD8924HC, ATE 24.0310-0314.1, CIFAM 800-817C
ebay.it