2x Disco freno ventilazione interna 150.3408.52 ZIMMERMANN per BMW 7

ZIMMERMANN Disco freno 150.3408.52 Ø348 mm ventilazione interna forato per BMW

2x Disco freno ventilazione interna 150.3408.52 ZIMMERMANN per BMW 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.3408.52 ZIMMERMANN per BMW 7

219,27 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø348 MM Ventilazione Interna Forato per Bwm

254,11 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 150.3408.52 Disco freno

4-5 Werktage
255,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per BMW 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,70 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 150.3408.52 ZIMMERMANN per BMW 7

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 348 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 348 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 6 750 267, BMW 3411 6 864 057 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 81 / Codice ricambio equivalente: FREY 845217801, SAMKO B2014V, HELLA 8DD 355 109-981, MINTEX MDC1792, FOMAR Friction FO 4027, FTE BS7176, BREMBO 09.9355.10, FTE BS7176B, DENCKERMANN B130325, OPTIMAL BS-7572, MEYLE 315 521 3059, A.B.S. 17582, REMSA 61078.10, ROTINGER RT 20215-GL T5, MEYLE 383 521 3059/PD, JURID 562401JC, VAICO V20-80050, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.069, METZGER 6110526, HELLA PAGID 8DD 355 129-781, ABAKUS 231-03-224, FEBI BILSTEIN 24466, FERODO DDF1245C-1, ATE 24.0130-0118.1, BREMBO 09.9355.11, BLUE PRINT ADB114386, BOSCH 0 986 479 003, HELLA PAGID 8DD 355 109-981, ROADHOUSE 61078.10, JAPANPARTS DI-0127C
206,58 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita