2x Disco freno ventilazione interna 150.2988.52 ZIMMERMANN per BMW ROLLS-ROYCE

ZIMMERMANN Disco freno 150.2988.52 anteriore ventilazione interna per BMW 7 e Rolls-Royce

2x Disco freno ventilazione interna 150.2988.52 ZIMMERMANN per BMW ROLLS-ROYCE

Prezzo più basso
Unknown
418,84 €

2x Disco freno ventilazione interna 150.2988.52 ZIMMERMANN per BMW ROLLS-ROYCE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
444,57 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2x Dischi Freno Ø 395 Ventilazione Interna Forati per BMW 7er

500,23 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 150.2988.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
509,98 €
Spedizione da 1,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 150.2988.52 ZIMMERMANN per BMW ROLLS-ROYCE

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3410 6 889 211 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 66 / Diametro esterno del rotore: 395 / Spessore min. [mm]: 34.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 150.2988.20 / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 395
418,84 €
Unknown
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita