2x Disco freno ventilazione interna 150.2932.52 ZIMMERMANN per BMW MINI

ZIMMERMANN Disco freno 150.2932.52 con ventilazione interna Ø300 mm 2x

2x Disco freno ventilazione interna 150.2932.52 ZIMMERMANN per BMW MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,76 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.2932.52 ZIMMERMANN per BMW MINI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,02 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 150.2932.52 Disco freno per BMW,BMW (BRILLIANCE),MINI,ZINORO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,04 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 150.2932.52 Disco freno

4-5 Werktage
183,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø300 MM per BMW X1 F48 xDrive20d xDrive20i

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 150.2932.52 ZIMMERMANN per BMW MINI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3421 6 799 369, MINI 3421 6 799 369, BMW (BRILLIANCE) 3421 6 799 369, ZINORO 3421 6 799 369, BMW 3420 6 891 086 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 51 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2679, ZIMMERMANN 150.2932.20, BOSCH 0 986 479 C95, JURID 563261JC, FERODO DDF2763C, HELLA PAGID 8DD 355 122-631, BLUE PRINT ADBP430031, COMLINE ADC2803V, FTE BS7800, DELPHI BG4778C, HELLA 8DD 355 122-631, TEXTAR 92274503, QUARO QD0606, DENCKERMANN B130715, ROADHOUSE 61632.10, FTE BS7800B, SASIC 6106313, LPR B2080V, A.B.S. 18453, BREMBO 09.C743.11, FEBI BILSTEIN 171479, TRW DF6755, MEYLE 315 523 0064/PD, KAMOKA 103557, REMSA 61632.10, ATE 24.0120-0244.1
ebay.it