2x Disco freno ventilazione interna 100.3376.52 ZIMMERMANN per AUDI VW

ZIMMERMANN Disco freno 100.3376.52 Posteriore Ø350 mm ventilato forato per Audi Q7/A8/D5 2 pezzi

2x Disco freno ventilazione interna 100.3376.52 ZIMMERMANN per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 100.3376.52 ZIMMERMANN per AUDI VW

198,49 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 100.3376.52 Disco freno per AUDI,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,22 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 100.3376.52 Disco freno

4-5 Werktage
247,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø350 Mm Ventilato Forato Per Audi Q7 4M

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,72 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 100.3376.52 ZIMMERMANN per AUDI VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 350 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 350 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 4M0 615 601 J, VAG 4M0 615 601 P / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 36" / Codice ricambio equivalente: ATE 24.0128-0296.1, ZIMMERMANN 100.3376.53, VAICO V10-40093, ZIMMERMANN 100.3376.20, A.B.S. 18493, vika 66151718601, KAMOKA 103619
187,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita