2x Disco freno ventilazione interna 100.3357.52 ZIMMERMANN per AUDI A7 Sportback

ZIMMERMANN Disco freno 100.3357.52 - anteriore ventilato 356 mm per Audi A7 Sportback

2x Disco freno ventilazione interna 100.3357.52 ZIMMERMANN per AUDI A7 Sportback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,91 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 100.3357.52 ZIMMERMANN per AUDI A7 Sportback

254,65 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.3357.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
291,98 €
Spedizione da 1,99 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø356 MM Ventilazione Interna Forati per Audi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,02 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 100.3357.52 ZIMMERMANN per AUDI A7 Sportback

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 356 / Spessore min. [mm]: 31.5 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 356 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 4G0 615 301 A, VAG 4G0 615 301 K, VAG 4G0 615 301 T, AUDI (FAW) 4G0 615 301 K, AUDI (FAW) 4G0 615 301 A, AUDI (FAW) 4G0 615 301 T, VW (SVW) 4G0 615 301 T, VW (SVW) 4G0 615 301 K / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 52 / Codice ricambio equivalente: DENCKERMANN B130790, A.B.S. 18099, KAMOKA 103634, MEYLE 183 521 1049/PD, ATE 24.0134-0103.1, METZGER 6110714, AUTOMEGA 250280110, ZIMMERMANN 100.3357.55, ZIMMERMANN 100.3357.54, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.304, VAICO V10-80120, ZIMMERMANN 100.3357.20, ZIMMERMANN 100.3364.75, DELPHI BG9171C, QUARO QD0836HC, JP GROUP 1163114100
239,91 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita