2x Disco freno pieno 100.3322.20 ZIMMERMANN per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

ZIMMERMANN Disco freno 100.3322.20 Posteriore Ø255 mm Pieno per Audi A6 C5 Avant 2x

2x Disco freno pieno 100.3322.20 ZIMMERMANN per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,16 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Zimmermann 100.3322.20 Coat Z per Audi Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,23 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 100.3322.20 ZIMMERMANN per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,17 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.3322.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø255 MM Pieno per Audi A6 Avant 4B C5 2.5

95,74 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per AUDI A6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,55 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 100.3322.20 ZIMMERMANN per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 5/5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 255 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0 615 601 A / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 54 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-774C, VAICO V10-40075, MAXGEAR 19-1802MAX, MINTEX MDC1480, OPTIMAL BS-7520, FEBI BILSTEIN 22908, BREMBO 08.9751.11, OPTIMAL BS-7520C, TRW DF4126, QUARO QD8988, SAMKO A1603P, ROTINGER RT 1501-GL, ABE C4A018ABE-P, JURID 562690JC, HELLA PAGID 8DD 355 107-351, FTE BS5184B, SWAG 30 92 2908, DELPHI BG3672, ZIMMERMANN 100.3322.52, HELLA 8DD 355 107-351, AUTOMEGA 120038110, KAMOKA 103393, REMSA 6724.00, ROADHOUSE 6724.00, MEYLE 115 523 0040/PD, METELLI 23-0774C, FOMAR Friction FO 2768, BREMBO 08.9751.10, FERODO DDF1190, FTE BS5184
65,16 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita