2x Disco freno con ventilazione esterna 100.1241.52 ZIMMERMANN per VW AUDI SEAT

ZIMMERMANN Disco freno 100.1241.52 posteriore con ventilazione esterna Ø256 mm 2x per VW Audi Seat

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.1241.52 ZIMMERMANN per VW AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.1241.52 ZIMMERMANN per VW AUDI SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,39 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.1241.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
188,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø256 Mm Per Seat Leon 1M1 1.6 16V 1.9 TDi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,09 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per AUDI SEAT SKODA VW VW (FAW) A3 BORA GOLF LEON

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,12 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna 100.1241.52 ZIMMERMANN per VW AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 256 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 8L0 615 601, VAG 8N0 615 601 B, VW (FAW) 8N0 615 601 B / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 37" / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-80083, ROTINGER RT 2915, ROTINGER RT 2915HP-GL T3, VALEO 197088, KAMOKA 103225, ATE 24.0322-0163.1, JURID 562133JC, ROTINGER RT 2915-GL T5, ROTINGER RT 2915-GL, FERODO DDF1154C, A.B.S. 17059, ATE 24.0122-0163.1, JAPKO 610931C, KRAFT AUTOMOTIVE 6050210, REMSA 6646.10, ASHIKA 61-00-0931, MEYLE 115 523 0022, JURID 562133J, ROTINGER RT 2915-GL T3, FERODO DDF1154, ZIMMERMANN 100.1241.20, ROTINGER RT 2915HP-GL T5, MEYLE 115 523 0022/PD, vika 66150920901
155,82 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita