2x Disco freno con ventilazione esterna 100.1241.20 ZIMMERMANN per VW AUDI SEAT

ZIMMERMANN Disco freno 100.1241.20 – ventilazione esterna – assale posteriore – per VW Audi Seat

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.1241.20 ZIMMERMANN per VW AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,59 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Zimmermann 100.1241.20 Coat Z per Vag Vw (faw) Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.1241.20 ZIMMERMANN per VW AUDI SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,09 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.1241.20 Disco freno

4-5 Werktage
99,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno con ventilazione esterna 100.1241.20 ZIMMERMANN per VW AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 256 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 8L0 615 601, VAG 8N0 615 601 B, VW (FAW) 8N0 615 601 B / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 37" / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-80083, ROTINGER RT 2915HP-GL T3, ROTINGER RT 2915, VALEO 197088, KAMOKA 103225, ATE 24.0322-0163.1, ROTINGER RT 2915-GL T5, JURID 562133JC, ROTINGER RT 2915-GL, FERODO DDF1154C, ZIMMERMANN 100.1241.52, A.B.S. 17059, ATE 24.0122-0163.1, JAPKO 610931C, KRAFT AUTOMOTIVE 6050210, REMSA 6646.10, ASHIKA 61-00-0931, MEYLE 115 523 0022, JURID 562133J, ROTINGER RT 2915-GL T3, FERODO DDF1154, ROTINGER RT 2915HP-GL T5, MEYLE 115 523 0022/PD, vika 66150920901
89,59 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita