2x Disco freno ventilazione interna 150.1298.52 ZIMMERMANN per BMW X5 X3

ZIMMERMANN Dischi freno 150.1298.52 Ventilati anteriori per BMW X3 (E83), X5 (E53) 2 pezzi

2x Disco freno ventilazione interna 150.1298.52 ZIMMERMANN per BMW X5 X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,14 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.1298.52 ZIMMERMANN per BMW X5 X3

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,82 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 150.1298.52 Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,41 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 150.1298.52 Disco freno

4-5 Werktage
251,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilazione interna 150.1298.52 ZIMMERMANN per BMW X5 X3

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 332 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 332 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 6 756 045, BMW 3411 6 765 457, BMW 3411 6 794 300, BMW 3411 6 859 679, BMW 3411 6 766 036, BMW 3411 6 750 713, BMW 3411 6 794 304 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 62 / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes D991, FREY 845217901, ROADHOUSE 6600.10, JURID 562134JC, JURID 562691JC, MAXGEAR 19-1829MAX, COMLINE ADC1707V, FTE BS5250B, SASIC 6106303, FTE BS5250HB, FERODO DDF1256C-1, HELLA 8DD 355 127-631, BREMBO 09.C896.11, SAMKO B2521V, JURID 562134JC-1, DENCKERMANN B130252, KRAFT AUTOMOTIVE 6042690, LPR B2521V, HART 224 391, ROTINGER RT 2956-GL T5, MAXGEAR 19-1829, ATE 24.0130-0109.1, QUARO QD6244HC, CIFAM 800-784C, MEYLE 383 521 0019/PD, JURID 562134J, MINTEX MDC1131, FTE BS5250, ROTINGER RT 2956-GL, VALEO 186808
190,14 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 285.3519.53 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 470.5411.20 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 440.3113.20 ZIMMERMANN per CITROËN PEUGEOT
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.3313.20 Disco freno
Spedizione da 9,95 €