2x Disco Freno Zimmerman Coat Z per Audi Audi (faw) Assale Anteriore

ZIMMERMANN Dischi Freno 100.3317.20 Freni a Disco,Dischi Dei Freni AUDI,A6 Avant (4F5, C6),A6 Sedan (4F2, C6)

2x Disco Freno Zimmerman Coat Z per Audi Audi (faw) Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3317.20 ZIMMERMANN per AUDI A6 C6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 100.3317.20 ZIMMERMANN per AUDI A6 C6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,79 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 100.3317.20 Disco freno

4-5 Werktage
137,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Dischi Del Freno Anteriori Ø314 Mm Ventilati Per Audi A6 Avant 4F5

151,32 €
Spedizione gratuita
2x Disco Freno Zimmerman Coat Z per Audi Audi (faw) Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 314 mm / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 60 mm / Upc: 4250238718284 / MPN: 100.3317.20 / eBay Product ID (ePID): 10027922695 / producttype: Discofreno / Gtin: 4250238718284 / Peso: 17.88 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 6/5 / Spessore disco freno [mm]: 25 mm / Tipo disco freno: con ventilazione esterna / articlenumber: 100.3317.20 / Codice ricambio equivalente: QUARO QD2377HC / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 8,76 kg / oemnumbers: 100.3317.20 / Spessore min. [mm]: 23 mm / Stile del rotore: Ventilato / Cerchione, N° fori: 5 / MaturityScore: 1.0 / Diametro centraggio [mm]: 68 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / oenumbers: 4F0 615 301 D,4F0615301D,L4FD 615 301,L4FD615301 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4250238718284 / Materiale: Ghisa / Marca: Zimmermann / Altezza: 60 mm
116,74 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 285.3519.53 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 470.5411.20 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 440.3113.20 ZIMMERMANN per CITROËN PEUGEOT
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN Disco freno 400.3646.53 Ventilato Rivestito Anteriore 2 pezzi
Spedizione da 9,95 €