2x Disco freno pieno 610.3732.20 ZIMMERMANN per VOLVO XC40

ZIMMERMANN 610.3732.20 Disco freno

2x Disco freno pieno 610.3732.20 ZIMMERMANN per VOLVO XC40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,56 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 610.3732.20 ZIMMERMANN per VOLVO XC40

105,67 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 610.3732.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
112,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø302 Pieno Rivestito per Volvo XC40 536 2.0

135,95 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per VOLVO VOLVO ASIA XC40

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,69 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 610.3732.20 ZIMMERMANN per VOLVO XC40

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 302 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31471477, VOLVO 32300123 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 37" / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG4966C, TRW DF6970, HART 262 017, MINTEX MDC2876C, A.B.S. 18632, BREMBO 08.D883.11, TEXTAR 92304703, HELLA 8DD 355 132-121, ZIMMERMANN 610.3732.52, BOSCH 0 986 479 G98, MEYLE 515 523 0018/PD, REMSA 62105.00, FEBI BILSTEIN 106353, BLUE PRINT ADF124366
99,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 08D88311 posteriore, pieno, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
48,11 €
46.05
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 610.3732.52 Disco freno
Spedizione gratuita
Bosch Disco freno 0 986 479 G98 posteriore pieno altamente carbonizzato 1 pezzo
35,35 €
35.35
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per VOLVO XC40
122,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF6970 posteriore, pieno, 1 Pezzo
36,12 €
36.12
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €