Disco Freno Zimmermann 590.2840.20 Coat Z per Toyota Lexus Assale Anteriore

ZIMMERMANN 590.2840.20 Disco freno

Disco Freno Zimmermann 590.2840.20 Coat Z per Toyota Lexus Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 590.2840.20 ZIMMERMANN per TOYOTA RAV 4 V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 590.2840.20 ZIMMERMANN per TOYOTA RAV 4 V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,71 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 590.2840.20 Disco freno per TOYOTA,TOYOTA (FAW),TOYOTA (GAC)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,40 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 590.2840.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
149,98 €
Spedizione da 9,95 €
Disco Freno Zimmermann 590.2840.20 Coat Z per Toyota Lexus Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 305 mm / Altezza [mm]: 50 mm / Upc: 4250238782360 / MPN: 590.2840.20 / eBay Product ID (ePID): 3043167669 / producttype: Discofreno / Gtin: 4250238782360 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 7/5 / Spessore disco freno [mm]: 28 mm / Tipo disco freno: ventilazione interna / articlenumber: 590.2840.20 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADBP430119 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 7,9 kg / oemnumbers: 590.2840.20 / Spessore min. [mm]: 25 mm / Stile del rotore: Ventilato / Cerchione, N° fori: 5 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2 Discofreno Zimmermann 590.2840.20 Coat Z adatto a TOYOTA / Diametro centraggio [mm]: 62 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 114 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / oenumbers: 43512-06170,43512-06200,43512-33150,43512-76010 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4250238782360 / Marca: Zimmermann / Altezza: 50 mm
135,42 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno ventilazione interna 92304305 TEXTAR per TOYOTA LEXUS
112,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore per TOYOTA TOYOTA (FAW) TOYOTA (GAC) C-HR CAMRY IZO
178,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.D979.11 BREMBO per TOYOTA LEXUS
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato DDF2925C FERODO per TOYOTA LEXUS
160,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI BG5117C Disco freno
106,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita