2x Disco freno ventilazione interna 590.2810.52 ZIMMERMANN per TOYOTA LEXUS

ZIMMERMANN 590.2810.52 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 590.2810.52 ZIMMERMANN per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 590.2810.52 ZIMMERMANN per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,67 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 590.2810.52 Disco freno

4-5 Werktage
182,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 590.2810.52 Disco freno per DAIHATSU,LEXUS,TOYOTA,TOYOTA (GAC)

183,04 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Per Toyota Auris _E18_ 1.8 Hybrid

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 590.2810.20 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 24.0128-0274.1 ATE
Spedizione gratuita
Bosch Disco freno 0 986 478 968 anteriore, ventilato, 1 pezzo
88,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ADT343206 Disco freno Blue Print
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 30-15 521 0120/PD MEYLE per TOYOTA
92,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 590.2810.52 ZIMMERMANN per TOYOTA LEXUS

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 7/5 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 296 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-02250, TOYOTA 43512-06090, TOYOTA 43512-06100, TOYOTA 43512-06120, TOYOTA 43512-06140, TOYOTA 43512-06150, TOYOTA 43512-08040, TOYOTA 43512-33130, TOYOTA 43512-33140, TOYOTA 43512-42050, TOYOTA 43512-42090, TOYOTA 43512-42100, TOYOTA 43512-0R020 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 49 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 19-1866MAX, MINTEX MDC1850, ROADHOUSE 61189.10, FOMAR Friction FO 4097, FTE BS7142B, FERODO DDF1646, VALEO 197152, VALEO 672538, DELPHI BG4114, ABAKUS 231-03-191, KAMOKA 1031046, ZIMMERMANN 590.2810.20, BREMBO 09.A417.11, ASHIKA 60-02-2006C, OPTIMAL BS-8498HC, LPR T2032V, ROTINGER RT 20490-GL, FERODO DDF1646C, DELPHI BG4114C, MEYLE 30-15 521 0120/PD, DENCKERMANN B130604, TRW DF4828S, HART 261 992, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302178, ROTINGER RT 20490, ABE C32154ABE, TOPRAN 600 614, JAPKO 602006C, JAPANPARTS DI-2006, REMSA 61259.10
ebay.it