ZIMMERMANN 470.2416.20 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
106,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Zimmermann 470.2416.20 Dischi Freno Ø 260 Mm Per DACIA LADA NISSAN RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,11 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø259.6 Mm Ventilato Per Renault Clio III

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno TEXTAR 92119203 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
33,76 €
33.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 B73 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
27,55 €
27.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 9907811 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
29,61 €
29.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 24165 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
23,10 €
23.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ADN143112 Disco freno Blue Print
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ZIMMERMANN 470.2416.20 Disco freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo disco freno: con ventilazione esterna; Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio; Superficie: rivestito; Diametro esterno [mm]: 260; Spessore disco freno: 22; Altezza: 44; Cerchione, N° fori: 4; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 61; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Spessore min. [mm]: 19,8; Sagoma per fori/ N° fori: 6/4; Peso [kg]: 5,44; Linea di prodotti: COAT Z; Forato: no
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it