2x Disco freno ventilazione interna 430.2646.52 ZIMMERMANN per OPEL

ZIMMERMANN 430.2646.52 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 430.2646.52 ZIMMERMANN per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,10 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 430.2646.52 ZIMMERMANN per OPEL

210,27 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 430.2646.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
243,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 430.2646.52 Disco freno per BUICK (SGM),OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,51 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø321 Ventilato Per Opel Insignia B Caravan

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,73 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 430.2646.52 ZIMMERMANN per OPEL

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 321 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 71 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 321 / Marchio controllo: ohne ABE / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13517853, OPEL 13521005, GENERAL MOTORS 13514539, GENERAL MOTORS 13517850, GENERAL MOTORS 13517847, GENERAL MOTORS 13518653 / Cerchio foroØ [mm]: 115 / Altezza: 46 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 18689, BLUE PRINT ADW194331, HELLA 8DD 355 132-171, ATE 24.0128-0318.1, BREMBO 09.D608.11, ZIMMERMANN 430.2646.53, HELLA PAGID 8DD 355 132-171, LPR O1056V, ZIMMERMANN 430.2646.20, FEBI BILSTEIN 105851, SWAG 42 10 5851, MINTEX MDC2880C, COMLINE ADC2968V, OPTIMAL BS-9516HC, DELPHI BG9238C, KAMOKA 103014, HART 262 045, TEXTAR 92305505, BOSCH 0 986 479 F03
198,10 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 430.2646.53 Disco freno
Spedizione gratuita
TEXTAR 92305505 Disco freno
89,06 €
89.17
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 09D60811 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 pezzo
89,19 €
89.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per BUICK (SGM) OPEL VAUXHALL INSIGNIA LACROSSE REG
312,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita