2x Disco freno pieno 430.2643.20 ZIMMERMANN per OPEL ASTRA K AMPERA-E

ZIMMERMANN 430.2643.20 Disco freno

2x Disco freno pieno 430.2643.20 ZIMMERMANN per OPEL ASTRA K AMPERA-E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 430.2643.20 ZIMMERMANN per OPEL ASTRA K AMPERA-E

83,30 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 430.2643.20 Disco freno

4-5 Werktage
85,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 430.2643.20 Disco freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,88 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø264 Mm Completo Per Opel Astra K B16

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0110-0404.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 08D22511 posteriore, pieno, 1 Pezzo
47,51 €
47.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno TRW DF6846 per OPEL ASTRA K (B16) 1 2015-2019
63,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 106490 posteriore, pieno, 1 Pezzo
22,83 €
22.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per OPEL VAUXHALL AMPERA-E ASTRA
134,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 430.2643.20 ZIMMERMANN per OPEL ASTRA K AMPERA-E

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 264 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 264 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13514612, OPEL 13509119, OPEL 13597355 / Cerchio foroØ [mm]: 105 / Altezza: 44 / Codice ricambio equivalente: TRW DF6846, HELLA PAGID 8DD 355 122-751, REMSA 61792.00, ASHIKA 61-00-0410, JURID 563143JC, BLUE PRINT ADW194338, KAMOKA 103527, MAXGEAR 19-4746, METELLI 23-1823C, SAMKO O1049PR, METZGER 6110847, QUARO QD9793HC, ROTINGER RT 12140, ROADHOUSE 61792.00, FTE BS7821B, A.B.S. 18527, OPTIMAL BS-9376C, BREMBO 08.D225.11, FEBI BILSTEIN 106490, HELLA 8DD 355 122-751, HART 260 580, TEXTAR 92275303, ROTINGER RT 12140-GL, BREMBO 08.D225.1X, ATE 24.0110-0404.1, MINTEX MDC2689, COMLINE ADC1166, CIFAM 800-1823C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310913, LPR O1049PR
ebay.it