2x Disco freno ventilazione interna 430.2630.52 ZIMMERMANN per OPEL

Zimmermann 430.2630.52 Disco del freno

offerte usate a partire da

2x Disco freno ventilazione interna 430.2630.52 ZIMMERMANN per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,46 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 430.2630.52 ZIMMERMANN per OPEL

175,62 €
Spedizione gratuita

Zimmermann 430.2630.52 Disco del freno

Disponibilità immediata
189,83 €
Spedizione da 9,90 €

2 x ZIMMERMANN 430.2630.52 Disco freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,16 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 430.2630.52 Disco freno

4-5 Werktage
207,98 €
Spedizione da 9,95 €

Zimmermann 430.2630.52 Disco del freno

Disponibilità immediata
223,62 €
Spedizione da 24,30 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø315 Mm Ventilato Per Opel Zafira

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 430.2630.20 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 C46 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
49,04 €
49.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 430.2630.53 ZIMMERMANN per OPEL
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 44047 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
38,33 €
38.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Disco freno DF6371 posteriore, ventilato, 1 pezzo
118,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 430.2630.52 ZIMMERMANN per OPEL

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 315 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 71 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 315 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5690900, OPEL 5690930, OPEL 13586855, OPEL 13502866, OPEL 13521009, OPEL 13595816, OPEL 1687778980, GENERAL MOTORS 13502866, GENERAL MOTORS 13586855 / Cerchio foroØ [mm]: 115 / Altezza: 45 / Codice ricambio equivalente: ABE C4X023ABE, COMLINE ADC2972V, FTE BS7554, FTE BS7554B, OPTIMAL BS-9473C, FEBI BILSTEIN 44047, REMSA 62106.10, BOSCH 0 986 479 C46, QUARO QD8113, TRW DF6371, HELLA PAGID 8DD 355 118-281, FERODO DDF2188C, ZIMMERMANN 430.2630.20, FEBI BILSTEIN 105852, DELPHI BG4388C, BLUE PRINT ADW194332, TEXTAR 92239803, SWAG 40 94 4047, SAMKO O1042V, A.B.S. 18640, KAMOKA 103574, BREMBO 09.C711.11, BLUE PRINT ADW194324, SWAG 42 10 5852, LPR O1042V, METELLI 23-1896C, QUARO QD8113HC, ATE 24.0123-0126.1, HELLA 8DD 355 118-281, MINTEX MDC2881C
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.