2x Disco freno ventilazione interna 430.2612.52 ZIMMERMANN per OPEL CHEVROLET

ZIMMERMANN 430.2612.52 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 430.2612.52 ZIMMERMANN per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,05 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 430.2612.52 ZIMMERMANN per OPEL CHEVROLET

167,76 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 430.2612.52 Disco freno per CHEVROLET,CHEVROLET (SGM),OPEL,VAUXHA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,89 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 430.2612.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
195,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Per Opel Antara L07 2.0 CDTi 4X4 2.2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per CHEVROLET CHEVROLET (SGM) OPEL VAUXHALL ANTARA
267,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 430.2612.20 Disco freno
Spedizione gratuita
Meyle Dischi Freno Op Antara 296Mm 6155216047
96,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore per CHEVROLET CHEVROLET (SGM) OPEL VAUXHALL ANTARA
174,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 430.2612.52 ZIMMERMANN per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 27.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 71 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 296 / Marchio controllo: KBA 60872 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4 808 848, OPEL 4 801 850, CHEVROLET 20955857, GENERAL MOTORS 96625948, CHEVROLET (SGM) 20955857, CHEVROLET (SGM) 96625948 / Cerchio foroØ [mm]: 115 / Altezza: 52 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-80003, HELLA 8DD 355 114-401, MAXGEAR 19-2369MAX, COMLINE ADC1146V, MINTEX MDC2019, LPR O1026V, OPTIMAL BS-8490HC, BREMBO 09.A630.11, A.B.S. 17763, FEBI BILSTEIN 31425, TOMEX Brakes TX 73-69, ATE 24.0129-0101.1, ASHIKA 60-0W-W12C, ROTINGER RT 20717-GL T5, QUARO QD2689HC, HELLA PAGID 8DD 355 128-811, HART 224 359, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300917, ROTINGER RT 20717-GL, ROADHOUSE 61183.10, FTE BS7149B, FERODO DDF1625C, DELPHI BG4092, TEXTAR 92165400, ABE C30019ABE, FERODO DDF1625, BREMBO 09.A630.10, Dr!ve+ DP1010.11.1453, REMSA 61183.10, TRW DF4928S
ebay.it