Disco Freno Zimmermann 155.3902.20 Coat Z per Chrysler Assale Anteriore

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø302 Mm Ventilato Per Chrysler Voyager IV

Disco Freno Zimmermann 155.3902.20 Coat Z per Chrysler Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 155.3902.20 ZIMMERMANN per CHRYSLER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 155.3902.20 ZIMMERMANN per CHRYSLER

125,57 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø302 Mm Ventilato Per Chrysler Voyager IV

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 110.2224.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.2951.20 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.3374.70 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.3377.52 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco Freno Zimmermann 155.3902.20 Coat Z per Chrysler Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 302 mm / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 39 mm / Upc: 4250238762577 / MPN: 155.3902.20 / eBay Product ID (ePID): 689034421 / producttype: Discofreno / Gtin: 4250238762577 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 5/5 / Spessore disco freno [mm]: 28 mm / Tipo disco freno: con ventilazione esterna / articlenumber: 155.3902.20 / Codice ricambio equivalente: SWAG 14 92 8171 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 7,66 kg / oemnumbers: 155.3902.20 / Spessore min. [mm]: 26,5 mm / Stile del rotore: Ventilato / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro centraggio [mm]: 74 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 114 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / oenumbers: 04683918AB,4683918,4683918AB,4683918AD / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4250238762577 / Materiale: Carbonio / Marca: Zimmermann / Altezza: 39 mm
ebay.it