2x Disco freno pieno 285.3512.20 ZIMMERMANN per KIA HYUNDAI

ZIMMERMANN 285.3512.20 Disco freno

2x Disco freno pieno 285.3512.20 ZIMMERMANN per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,01 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Zimmermann 285.3512.20 Coat Z per Hyundai Kia Hyundai (beijing)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 285.3512.20 ZIMMERMANN per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,91 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 285.3512.20 Disco freno

4-5 Werktage
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI HYUNDAI (BEIJING) KIA KIA (DYK) ix35 S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,88 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 285.3512.20 ZIMMERMANN per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 284 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 8/5 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 284 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-2Y300, HYUNDAI 58411-3A300, HYUNDAI 584113A300, KIA 58411-3A300, KIA 584113A300, HYUNDAI (BEIJING) 584113A300, KIA (DYK) 584113A300 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 61 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-592C, ROADHOUSE 6756.00, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310511, ROTINGER RT 1600-GL T5, COMLINE ADC1036, FOMAR Friction FO 2712, BOSCH 0 986 479 126, FTE BS5408B, SASIC 6106347, FTE BS5408, TEXTAR 92134000, SWAG 90 93 1362, ABAKUS 231-04-027, FERODO DDF1493C, BREMBO 08.A446.10, TRW DF4287, SAMKO T2037P, MEYLE 37-15 523 0027, ROTINGER RT 1600-GL, HART 228 865, DENCKERMANN B130341, JAPANPARTS DP-H03C, JAPANPARTS DP-H03, VAICO V52-40001, TOPRAN 820 378, LPR T2037P, MEYLE 37-15 523 0027/PD, SAMKO T2037PR, OPTIMAL BS-8526C, FEBI BILSTEIN 31362
96,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 C61 posteriore, pieno, 1 Pezzo
30,50 €
30.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 92134003 Disco freno
39,48 €
39.35
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Disco freno DF4287 posteriore pieno 1 pezzo per Hyundai Highway Van 2.0 2003-2004
31,62 €
31.62
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 37-15 523 0027 MEYLE per KIA HYUNDAI
62,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0110-0286.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €