2x Disco freno ventilazione interna 285.3509.20 ZIMMERMANN per HYUNDAI i20 I

ZIMMERMANN 285.3509.20 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 285.3509.20 ZIMMERMANN per HYUNDAI i20 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,26 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Zimmermann 285.3509.20 Coat Z per Hyundai Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,21 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 285.3509.20 ZIMMERMANN per HYUNDAI i20 I

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,23 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 285.3509.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
109,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø256 MM Ventilazione Interna per Hyunday i20

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,72 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 285.3509.20 ZIMMERMANN per HYUNDAI i20 I

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/4 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 256 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-1J500 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 47 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 60-0H-H26C, ASHIKA 60-0H-H26, JAPANPARTS DI-H26, FERODO DDF1840, FTE BS7529, DELPHI BG4535C, FERODO DDF1840C, A.B.S. 18024, BLUE PRINT ADG043152, FEBI BILSTEIN 108426, QUARO QD2800, ROTINGER RT 21123-GL, NIPPARTS N3300542, REMSA 61424.10, HELLA PAGID 8DD 355 116-561, CIFAM 800-1265C, ROADHOUSE 61424.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300545, OPTIMAL BS-8294, ABE C30532ABE, DELPHI BG4535, TEXTAR 92204900, ATE 24.0118-0151.1, TRW DF6431, HELLA 8DD 355 116-561, METELLI 23-1265C, BOSCH 0 986 479 577, BREMBO 09.B594.10, KAMOKA 103209, HART 262 035
97,26 €
ebay.it

Prodotti simili

N3300542 Coppia disco freno ant adatto a Hyundai (NIPPARTS)
65,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 60H26C Disco freno
65,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS BR-3272-C Disco freno
61,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO HYUNDAI i20 1.2 63KW 12>15 09B59410
78,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0118-0151.1
Spedizione gratuita