2x Disco freno ventilazione interna 280.3189.52 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC IX

ZIMMERMANN 280.3189.52 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 280.3189.52 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC IX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 280.3189.52 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC IX

166,64 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 280.3189.52 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,54 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 280.3189.52 Disco freno

4-5 Werktage
195,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø293 MM Ventilazione Interna Forati per

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per HONDA CIVIC
265,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x ZIMMERMANN 280.3196.20 Disco freno per HONDA
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 09C31311 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
56,01 €
59.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 280.3189.53 Disco freno
Spedizione gratuita
Bosch Disco freno 0 986 479 B02 anteriore ventilato, 1 pezzo
36,94 €
36.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 280.3189.52 ZIMMERMANN per HONDA CIVIC IX

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 293 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 9/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 293 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-TV2-E00, HONDA 45251-TV2-E01, HONDA 45251-TV2-E02, HONDA 45251-TGN-E00 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N3304060, ROADHOUSE 61653.10, BREMBO 09.C313.11, FEBI BILSTEIN 108477, ZIMMERMANN 280.3189.20, A.B.S. 18310, DENCKERMANN B130718, JURID 563127JC, MEYLE 31-15 521 0059, QUARO QD7790, ROTINGER RT 21536-GL, LPR H1044V, HART 262 114, QUARO QD7790HC, MINTEX MDC2535, ATE 24.0125-0216.1, OPTIMAL BS-9482C, TEXTAR 92257303, FERODO DDF2473C, HELLA 8DD 355 119-571, JAPKO 60439C, ABAKUS 231-03-240, BOSCH 0 986 479 B02, SAMKO H1044V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304063, ROTINGER RT 21536-GL T5, FTE BS7440, FTE BS7440B, DELPHI BG4698C, REMSA 61653.10
ebay.it