2x Disco freno pieno 280.3183.20 ZIMMERMANN per HONDA JAZZ III INSIGHT

ZIMMERMANN 280.3183.20 Disco freno

2x Disco freno pieno 280.3183.20 ZIMMERMANN per HONDA JAZZ III INSIGHT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,12 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 280.3183.20 ZIMMERMANN per HONDA JAZZ III INSIGHT

72,30 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 280.3183.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
79,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Honda Insight Ze _ 1.3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,59 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per HONDA INSIGHT JAZZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,09 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 280.3183.20 ZIMMERMANN per HONDA JAZZ III INSIGHT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 8/4 / Diametro centraggio [mm]: 61 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 260 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-TM8-G00, HONDA 42510-TM8-G01 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 31" / Codice ricambio equivalente: ABE C44042ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314040, COMLINE ADC0570, NIPPARTS N3314037, ROADHOUSE 61461.00, JAPANPARTS DP-418, DELPHI BG4385C, TRW DF6318, BOSCH 0 986 479 051, ASHIKA 61-04-418C, MEYLE 31-15 523 0059/PD, BLUE PRINT ADH243116, KAMOKA 103462, TEXTAR 92234203, METELLI 23-1311C, MINTEX MDC2669, JAPKO 61418C, VALEO 197464, DELPHI BG4385, BREMBO 08.B310.10, HELLA 8DD 355 122-531, CIFAM 800-1311C, LPR H1039P, HELLA PAGID 8DD 355 122-531, FEBI BILSTEIN 108610, OPTIMAL BS-9268C, OPTIMAL BS-9268, A.B.S. 18049, ATE 24.0109-0162.1, JURID 562704JC
68,12 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 280.3197.53 Disco freno
Spedizione gratuita
TRW Disco freno DF6318 posteriore, pieno, 1 pezzo per Honda Jazz III e Insight
21,78 €
21.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 280.3191.52 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 051 posteriore, pieno, 1 Pezzo
23,99 €
23.99
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108401 Disco freno
111,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita