2x Disco freno ventilazione interna 280.3166.52 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VII

ZIMMERMANN 280.3166.52 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 280.3166.52 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,88 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 280.3166.52 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VII

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,13 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 280.3166.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
205,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 280.3166.52 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,99 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Ventilato Forato Per Honda Accord

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 227 anteriore, ventilato, 1 pezzo
42,30 €
42.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disco freno
84,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo – Disco freno 09A27211 anteriore ventilato – 1 pezzo
45,26 €
45.26
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 118-701 HELLA per HONDA ACCORD VII
116,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 280.3166.52 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VII

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 9/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-SEA-E30 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1701, DENCKERMANN B130516, ASHIKA 60-04-403, FTE BS5509, FEBI BILSTEIN 31305, DELPHI BG3978, JURID 562546JC, ASHIKA 60-04-403C, SWAG 85 93 1305, FERODO DDF1424, JAPKO 60403C, HART 262 446, TRW DF4432S, MEYLE 31-15 521 0051, ATE 24.0125-0174.1, TEXTAR 92140903, CIFAM 800-997C, VAICO V26-80012, COMLINE ADC0552V, ROADHOUSE 61218.10, FTE BS5509B, MEYLE 31-15 521 0051/PD, A.B.S. 17464, ABE C34047ABE, MAXGEAR 19-2401, HELLA 8DD 355 118-701, QUARO QD3640, KAMOKA 1031127, BREMBO 09.A272.11, REMSA 61218.10
ebay.it