ZIMMERMANN 26687.180.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 26687.180.2 ZIMMERMANN per BMW MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 26687.180.2 ZIMMERMANN per BMW MINI

69,94 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 26687.180.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,BMW (BRILLIANC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,79 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BMW BMW (BRILLIANCE) MI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,77 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Kit per BMW 2 Active Tourer U06 X1 U11 U10

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BMW MINI 1 2 MINI COUNT
155,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 26687.180.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 102; Altezza 1 [mm]: 46; Altezza 2 [mm]: 43; Spessore: 18; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura, con lamiera di scorrimento; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.