ZIMMERMANN 25850.160.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 25850.160.1 ZIMMERMANN per MITSUBISHI SUBARU RENAULT HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25850.160.1 ZIMMERMANN per MITSUBISHI SUBARU RENAULT HONDA

60,00 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25850.160.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA,MITSUBISHI,R

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,66 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Honda Civic X Hatchback

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116151, anteriore
30,36 €
30.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit completo: dischi ad alto contenuto di carbonio, pastiglie SUBARU WRX SEDAN
655,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi ad alto contenuto di carbonio, pastiglie MITSUBISHI LANCER
768,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HONDA MITSUBISHI RENAULT
73,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi ad alto contenuto di carbonio, pastiglie MITSUBISHI LANCER
257,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 25850.160.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 132; Altezza: 77; Spessore: 16; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Anno fino a: 08/2003, 10/2002; Anno da: 12/2003