ZIMMERMANN 25839.175.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 25839.175.1 ZIMMERMANN per CITROËN PEUGEOT OPEL VAUXHALL DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,12 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25839.175.1 ZIMMERMANN per CITROËN PEUGEOT OPEL VAUXHALL DS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,08 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25839.175.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BAIC-ORV,BYD,CITRO

54,35 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BAIC-ORV BYD CITROËN CI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,20 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Posteriori per Opel Grandland X Combinato Life

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-3871.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2583901, posteriore
33,35 €
33.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-3871.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEO
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 61 122, posteriore
32,03 €
32.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CITROËN DS OPEL PEUGEOT
94,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 25839.175.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: BOSCH; Larghezza [mm]: 99; Altezza 1 [mm]: 50; Altezza 2 [mm]: 54; Spessore: 17; Articolo complementare / Info integrativa: con molla, La foto corrisponde al volume di fornitura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico, per veicoli con motore elettrico; per diametro disco freno [mm]: 268, 263; Limitazione costruttore: BO