Pastiglie freno 25790.160.2 ZIMMERMANN per MASERATI GHIBLI III QUATTROPORTE VI

ZIMMERMANN 25790.160.2 Kit pastiglie freni per MASERATI GHIBLI III (M157)

Pastiglie freno 25790.160.2 ZIMMERMANN per MASERATI GHIBLI III QUATTROPORTE VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25790.160.2 ZIMMERMANN per MASERATI GHIBLI III QUATTROPORTE VI

97,58 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25790.160.2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 25790.160.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MASERATI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,45 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MASERATI GHIBLI QUATTROP

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,90 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 25790.160.2 ZIMMERMANN per MASERATI GHIBLI III QUATTROPORTE VI

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: MASERATI 673012041, MASERATI 673010331, MASERATI 980156013 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Altezza: 81 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: TRW GDB1739, REMSA 1192.11, SAMKO 5SP2073, ROADHOUSE 21192.11, LPR 05P2073, DELPHI LP3820, METELLI 22-1201-0, A.B.S. 35173 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 1 / Larghezza: 165
91,93 €
ebay.it