Pastiglie freno 25307.975.1 ZIMMERMANN per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo

ZIMMERMANN 25307.975.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 25307.975.1 ZIMMERMANN per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,81 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25307.975.1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25307.975.1 ZIMMERMANN per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo

83,65 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BMW 1 2 3 4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,84 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per BMW 1er 3er Piazzole

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,06 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 25307.975.1 ZIMMERMANN per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3421 2 468 436, BMW 3421 8 855 013, BMW 3421 6 873 093, BMW 3420 6 799 809, BMW 3420 6 873 093, BMW 3420 6 873 094, BMW 3421 6 850 569 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BOSCH / Impianto frenante: Materiale d'attrito freno a polvere ridotta / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.155, JAPANPARTS PP-0102AF, KAMOKA JQ101246, REMSA 1476.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6002551, Dr!ve+ DP1010.10.1063, JURID 573401J, SAMKO 5SP1741, ROTINGER RT 1PD22860, ABE C2B027ABE-P, FEBI BILSTEIN 16863, LPR 05P1741, BOSCH 0 986 494 554, ATE 13.0460-3859.2, DENCKERMANN B111285, MAXGEAR 19-3030, JP GROUP 1463702210, VAICO V20-2075, RAICAM RA.1012.0, MINTEX MDB3215, FTE BL2699A1, ZIMMERMANN 25307.175.1, FERODO FDB4670, ATE 13.0470-3859.2, BREMBO P 06 071, A.B.S. 37904, ABE C2B027ABE, QUARO QP5621, HELLA 8DB 355 019-971, VALEO 302142 / Altezza 2 [mm]: 45 / Altezza 1 [mm]: 47 / Larghezza: 123
78,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 06 071X, posteriore
47,46 €
47.46
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO POST BREMBO BMW X3 x 28 i 190KW 11>12 P06071
35,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16863, posteriore
19,89 €
19.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2530701, indietro
41,15 €
41.26
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €