Pastiglie freno 25219.165.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA Coup

ZIMMERMANN 25219.165.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 25219.165.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA Coup

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25219.165.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA Coup

103,34 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25219.165.1 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Anteriori per Mercedes-Benz Cla Coupé

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FERODO FDB5109 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ
141,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 25219.165.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA Coup

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 420 4100, MERCEDES-BENZ 007 420 1220, MERCEDES-BENZ 007 420 3120, MERCEDES-BENZ 008 420 3220, MERCEDES-BENZ 000 420 7800, MERCEDES-BENZ 000 420 6804, MERCEDES-BENZ A 000 420 4100, MERCEDES-BENZ A 007 420 1220, MERCEDES-BENZ A 007 420 3120, MERCEDES-BENZ A 008 420 3220, MERCEDES-BENZ A 000 420 7800, MERCEDES-BENZ A 000 420 6804 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Altezza: 92 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB3407, BREMBO 07.B314.94, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.572, LPR 05P2100, FEBI BILSTEIN 16973, DELPHI LP3242, BREMBO P 50 121, FERODO FDB5109, HELLA 8DB 355 021-771, METELLI 22-1133-1, HELLA PAGID 8DB 355 021-771, ROADHOUSE 21465.10, FTE BL2694B1, A.B.S. 35034, SAMKO 5SP2100, ASHIKA 50-00-0504, BOSCH 0 986 495 398, CIFAM 822-1133-1, BLUE PRINT ADU174247, REMSA 1465.10, JAPANPARTS PA-0504AF, TEXTAR 2521905, QUARO QP5658, QUARO QP5658C, JURID 573851J / Larghezza: 154
ebay.it