Pastiglie freno 25133.205.1 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 6 Cabriolet 5 2 Coupé

ZIMMERMANN 25133.205.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 25133.205.1 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 6 Cabriolet 5 2 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25133.205.1 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 6 Cabriolet 5 2 Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,53 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25133.205.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,46 €
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 25133.205.1 ZIMMERMANN per BMW 6 Coupé 6 Cabriolet 5 2 Coupé

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 2 284 369, BMW 3411 2 284 371, BMW 3411 2 284 869 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Altezza: 87 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADBP420033, HELLA 8DB 355 019-991, TRW GDB2020, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.175, DELPHI LP3156, FEBI BILSTEIN 172182, BREMBO P 06 079, LPR 05P2088, REMSA 1543.00, HELLA PAGID 8DB 355 019-991, MINTEX MDB3253, ROADHOUSE 21543.00, JAPANPARTS PA-0127AF, QUARO QP5474, TEXTAR 2513301, A.B.S. 37994, SAMKO 5SP2088, JURID 573617J, FERODO FDB4712, JAPKO 500127 / Larghezza: 208
164,43 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO BMW 6 M6 423KW 13>15 FDB4712
153,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW 2 5 6
205,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 2513301 Kit pastiglie freni
183,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per BMW 6 Gran Coupé 5er
76,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita