Pastiglie freno 25014.183.1 ZIMMERMANN per BMW 1 2 Coupé 2 Cabriolet

ZIMMERMANN 25014.183.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 25014.183.1 ZIMMERMANN per BMW 1 2 Coupé 2 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25014.183.1 ZIMMERMANN per BMW 1 2 Coupé 2 Cabriolet

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,85 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25014.183.1 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 25014.183.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

92,59 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW 1 2

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,86 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 25014.183.1 ZIMMERMANN per BMW 1 2 Coupé 2 Cabriolet

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 6 850 567, BMW 3411 6 858 910, BMW 3411 8 854 999 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS PA-0105AF, FTE BL2713A1, ATE 13.0470-3865.2, BREMBO P 06 078, BOSCH 0 986 494 561, HELLA PAGID 8DB 355 020-201, MEYLE 025 250 1418/PD, QUARO QP7502, REMSA 1478.10, RAICAM RA.1013.0, METELLI 22-0959-0, OPTIMAL BP-12611, LPR 05P1752, MAXGEAR 19-3013, FERODO FDB4844, CIFAM 822-959-0, JP GROUP 1463606210, TRW GDB1935, VAICO V20-2470, COMLINE CBP02148, DELPHI LP2284, TOMEX Brakes TX 18-46, KAMOKA JQ101293, BREMBO P 06 078X, TEXTAR 2501401, VALEO 302404, MEYLE 025 250 1418, SAMKO 5SP1752, TOPRAN 502 480, ROADHOUSE 21478.10 / Altezza 2 [mm]: 60 / Larghezza 2 [mm]: 157 / Altezza 1 [mm]: 58
78,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0470-3865.2, anteriore, Ceramica
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-3865.2
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 250 1418/PD Pastiglie freno Anteriore per
57,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €