Tamburo freno Assale posteriore per FORD FIESTA FUSION

ZIMMERMANN 250.1770.00 Tamburo freno

Tamburo freno Assale posteriore per FORD FIESTA FUSION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,65 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno 250.1770.00 ZIMMERMANN per FORD FIESTA V FUSION

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,66 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 250.1770.00 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
109,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Tamburo freno 250.1770.00 ZIMMERMANN per FORD FIESTA V FUSION

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,21 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Tamburo Freno Posteriore Adatto Per Ford Fusion Fiesta V JH JD JU

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,34 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per FORD FIESTA FUSION

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 7178-S, ATE 24.0220-3026.2, BENDIX 329718B, CIFAM 700-365, CIFAM 700-365K, DELPHI BF487, FTE BT635, JURID 329718J, KAWE 7D0644, LPR 7D0644, METELLI 18-0365, METELLI 18-0365K, NK 252535, PAGID 61267, QH Benelux HP66446, REMSA 7097.00, ROADHOUSE 7097.00, sbs 1825252535, TEXTAR 94026700, TRISCAN 8120 16224, TRW DB4308, TRW DB4308B, VEMA 801482, WOKING B7097.00, ZIMMERMANN 250.1770.20 / Codice ricambio originale OE: FORD 1 151 001, FORD 1 213 352, FORD 1 315 740, FORD 1 468 774, FORD 1 507 055 / Altezza tamburo del freno tota: 81 / Diametro tamburo del freno est: 243 / Sagoma per fori/ N° fori: 4/4 / Peso [kg]: 7,32 / Spessore min. [mm]: 204,3 / Tipo prodotto: Tamburo freno / Altro codice identificativo: 250.1770.00 / Diametro tamburo del freno int: 203 / Diametro centraggio [mm]: 53 / Cerchione, N° fori: 4 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108
75,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Tamburo freno DELPHI BF487
38,99 €
38.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tamburo freno Assale posteriore 19-2316 MAXGEAR per FORD MAZDA
42,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno TRW DB4308
49,09 €
49.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tamburo freno Assale posteriore per FORD MAZDA 2 FIESTA FUSION
157,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno ABE C63016ABE
32,15 €
32.29
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €