2x Disco freno pieno 250.1361.52 ZIMMERMANN per FORD LAND ROVER

ZIMMERMANN 250.1361.52 Disco freno

2x Disco freno pieno 250.1361.52 ZIMMERMANN per FORD LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 250.1361.52 ZIMMERMANN per FORD LAND ROVER

126,71 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 250.1361.52 Disco freno per FORD,LAND ROVER,LAND ROVER (CHERY)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,40 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 250.1361.52 Disco freno

4-5 Werktage
154,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Dischi Freno Posteriori Completi Per Ford Kuga I S-Max Land

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 B94 posteriore, pieno, 1 Pezzo
35,92 €
35.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 08A54011 posteriore, pieno, 1 Pezzo
33,80 €
33.93
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 30721 posteriore, pieno, 1 Pezzo
23,86 €
23.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno BREMBO 8.A540.1X per FORD KUGA I 2 2008-2012
107,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 250.1361.52 ZIMMERMANN per FORD LAND ROVER

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 9.5 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 302 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 379 931, FORD 1 405 500, FORD 1 385 590, FORD 1 877 765, FORD 1 864 280, FORD 1 892 357, FORD 1 892 358, FORD 2 111 254, FORD 6G91-2A315-BB, FORD E1GC-2A315-BB, LAND ROVER LR027123, LAND ROVER (CHERY) LR027123 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 51 / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC1240, JAPANPARTS DP-L09C, FOMAR Friction FO 2824, FTE BS5561, VALEO 197101, DELPHI BG4063, KAMOKA 1031013, ATE 24.0111-0145.1, TOPRAN 303 969, DENCKERMANN B130424, ABE C4G010ABE, REMSA 61167.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6042003, LPR F1018P, ROTINGER RT 1694-GL T5, OPTIMAL BS-8258C, METELLI 23-0897C, MAXGEAR 19-1853, HELLA 8DD 355 118-841, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 22.35.109, ZIMMERMANN 250.1361.20, ABE C4G012ABE-P, HART 229 064, ASHIKA 61-0L-L09C, JURID 562536JC, JAPKO 61L09C, FTE BS5561B, FERODO DDF1616, ABAKUS 231-04-025, A.B.S. 17742
ebay.it