ZIMMERMANN 250.1355.20 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 250.1355.20 ZIMMERMANN per FORD C-MAX FOCUS II Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,85 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 250.1355.20 ZIMMERMANN per FORD C-MAX FOCUS II Turnier

78,38 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø265 Mm Per Ford Focus II DA_ HCP DP 1.6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,97 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per FORD C-MAX FOCUS FOCUS C-MAX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 28361 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
38,61 €
38.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per FORD TRANSIT
162,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0116-0137.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DBB226S Disco freno Sigmauto
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ZIMMERMANN 250.1355.20 Disco freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo disco freno: pieno; Superficie: rivestito; Diametro esterno [mm]: 265; Spessore disco freno: 11; Altezza: 41; Cerchione, N° fori: 5; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Diametro centraggio [mm]: 64; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Spessore min. [mm]: 9; Sagoma per fori/ N° fori: 5/5; Peso [kg]: 4,1; Linea di prodotti: COAT Z; Forato: no; Misura cerchione [pollici]: 15,0, 16,0

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.