ZIMMERMANN 24926.165.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24926.165.1 ZIMMERMANN per TOYOTA VERSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24926.165.1 ZIMMERMANN per TOYOTA VERSO

56,71 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24926.165.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,81 €
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 24926.165.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: BOSCH; Larghezza [mm]: 102; Altezza: 49; Spessore 1 [mm]: 16; Spessore 2 [mm]: 17; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale
49,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo Pastiglie freno P 83 114 – Posteriore
28,99 €
29.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per TOYOTA VERSO
63,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2492601, posteriore
34,14 €
34.25
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 37735 A.B.S. per TOYOTA VERSO VERSO VAN
32,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB4275, posteriore
32,92 €
32.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €