Pastiglie freno 24696.200.2 ZIMMERMANN per AUDI TT A1 A1 Sportback TT Roadster

ZIMMERMANN 24696.200.2 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 24696.200.2 ZIMMERMANN per AUDI TT A1 A1 Sportback TT Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,31 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24696.200.2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24696.200.2 ZIMMERMANN per AUDI TT A1 A1 Sportback TT Roadster

60,83 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24696.200.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,54 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto per Audi A1 Sportback

84,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16502, anteriore
21,78 €
21.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2469602, anteriore
30,72 €
30.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2358701, anteriore
46,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 146, anteriore
40,73 €
40.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1837, anteriore
21,55 €
21.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 24696.200.2 ZIMMERMANN per AUDI TT A1 A1 Sportback TT Roadster

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8J0 698 151, AUDI 8J0 698 151 C / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS PA-0047AF, VAICO V10-8172-1, ABE C1A024ABE, JURID 573128J, QUARO QP9849C, MAXGEAR 19-0638, MEYLE 025 235 8720/PD, TRW GDB1550DTE, TEXTAR 2358701, BOSCH 0 986 424 797, TOMEX Brakes TX 13-11, CIFAM 822-548-0, RAICAM RA.0919.1, TOPRAN 110 085, JAPKO 500047, FAST FT29501, FERODO FDB1641, BLUE PRINT ADV184204, KAMOKA JQ1013282, FEBI BILSTEIN 16502, BRECK 24696 00 701 10, A.B.S. 37414, BREMBO P 85 146X, QUARO QP4073, QUARO QP4073C, MEYLE 025 235 8720/W, QUARO QP9849, KRAFT AUTOMOTIVE 6000425, HELLA PAGID 8DB 355 010-581, ROADHOUSE 21030.01 / Altezza 2 [mm]: 66 / Altezza 1 [mm]: 71 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 1 / Larghezza: 155
ebay.it