ZIMMERMANN 24610.155.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24610.155.1 ZIMMERMANN per TOYOTA ASTON MARTIN SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,76 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24610.155.1 ZIMMERMANN per ASTON MARTIN TOYOTA SUBARU

51,75 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per ASTON MARTIN SUBARU TOY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,74 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Posteriori per Toyota Yaris Auris Subaru Trezia

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,53 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24610.155.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: AKEBONO; Larghezza [mm]: 99; Altezza: 42; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Paese produzione veicolo: Giappone; Limitazione costruttore: AK; Anno da: 05/2010, 03/2013, 06/2010; Anno fino a: 06/2010, 02/2015, 10/2014, 07/2010
41,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADT342204, posteriore
16,76 €
17.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 133, posteriore
22,47 €
22.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADT342167, posteriore
13,87 €
13.75
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPB322 Kit pastiglie freno, Freno a disco Sigmauto
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2501601, posteriore
26,51 €
26.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €