Pastiglie freno 24541.155.9 ZIMMERMANN per PORSCHE BOXSTER 718 BOXSTER CAYMAN

ZIMMERMANN 24541.155.9 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 24541.155.9 ZIMMERMANN per PORSCHE BOXSTER 718 BOXSTER CAYMAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,41 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24541.155.9 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24541.155.9 ZIMMERMANN per PORSCHE BOXSTER 718 BOXSTER CAYMAN

86,41 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24541.155.9 Kit pastiglie freno, Freno a disco per PORSCHE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,34 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Porsche Boxster Cayman

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB4965, posteriore
26,60 €
26.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per PORSCHE 718 BOXSTER 718
110,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1961, posteriore
29,11 €
29.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1308, posteriore
31,82 €
31.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573769J Kit pastiglie freno, Freno a disco per PORSCHE
53,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 24541.155.9 ZIMMERMANN per PORSCHE BOXSTER 718 BOXSTER CAYMAN

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 987 352 939 01, PORSCHE 98735293901 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Altezza: 73 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: LPR 05P1583, CIFAM 822-894-0, ROADHOUSE 21191.00, OPTIMAL BP-12726, ATE 13.0460-4816.2, REMSA 0654.00, JURID 573769J, A.B.S. 37697, TEXTAR 2454101, TRW GDB1961, JURID 573229JC, HELLA PAGID 8DB 355 013-311, BLUE PRINT ADV184282, REMSA 1191.00, BREMBO 07.B315.36, OPTIMAL 12726, OPTIMAL 10213, BREMBO P 65 028, FERODO FDB4965, SAMKO 5SP1583, HELLA 8DB 355 013-311, DELPHI LP3847, MINTEX MDB2889, ROADHOUSE 2654.00, VAICO V45-0024, SWAG 38 91 6758, FEBI BILSTEIN 16758, FERODO FDB1308 / Larghezza: 112
ebay.it