Pastiglie freno 24421.170.3 ZIMMERMANN per OPEL SAAB

ZIMMERMANN 24421.170.3 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 24421.170.3 ZIMMERMANN per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,49 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24421.170.3 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24421.170.3 ZIMMERMANN per OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,82 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per OPEL SAAB VAUXHALL 9-5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,96 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 24421.170.3 ZIMMERMANN per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13237766, OPEL 13338368, OPEL 13343451, OPEL 1605104, OPEL 1605366, OPEL 542125, SAAB 13338368 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: SUMITOMO / Altezza: 47 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-844-0, FERODO FDB4209, ATE 13.0460-2755.2, BREMBO P 59 060, TOMEX Brakes TX 16-36, JURID 573313J, MEYLE 025 244 2116/W, ROTINGER RT 1PD20840, DENCKERMANN B111012, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610909, JURID 573313JC, RAICAM RA.0964.0, MINTEX MDB2867, FTE BL2602A1, VAICO V40-0685, BLUE PRINT ADW194206, TEXTAR 2442102, ABE C2X015ABE, FOMAR Friction FO 936381, KRAFT AUTOMOTIVE 6011534, SWAG 40 11 6147, Dr!ve+ DP1010.10.0099, A.B.S. 37729, VALEO 302120, HELLA 8DB 355 037-651, HART 227 355, HART 261 997, DELPHI LP2084, MAXGEAR 19-1542, KAMOKA JQ1018504 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 4 / Larghezza: 106
70,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2442102, posteriore
29,09 €
29.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 59 060, posteriore
27,15 €
27.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
602755 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ate
49,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116147, posteriore
15,92 €
15.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €