Pastiglie freno 24418.170.1 ZIMMERMANN per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

ZIMMERMANN 24418.170.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 24418.170.1 ZIMMERMANN per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,06 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24418.170.1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24418.170.1 ZIMMERMANN per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,28 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL VAUXHALL INSIGNIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,14 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 24418.170.1 ZIMMERMANN per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1605202, VAUXHALL 13237752 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: GIRLING / Altezza: 66 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: METELLI 22-0923-0, OPTIMAL 12456, ABE C1X040ABE, A.B.S. 37761, BREMBO P 59 058, TEXTAR 2441801, QUARO QP8945, VALEO 302119, JAPANPARTS PA-0405AF, QUARO QP8945C, ROADHOUSE 21386.02, HART 261 758, MINTEX MDB2871, RAICAM RA.0963.0, BRECK 24418 00 701 10, DENCKERMANN B111015, FOMAR Friction FO 936281, VALEO 601048, VAICO V40-4126, ATE 13.0460-2754.2, FEBI BILSTEIN 116149, DELPHI LP2082, BOSCH 0 986 494 298, LPR 05P1468, BLUE PRINT ADW194207, REMSA 1386.02, HELLA PAGID 8DB 355 013-061, KRAFT AUTOMOTIVE 6001674, SWAG 40 11 6149, HELLA 8DB 355 013-061 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 184
85,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2754.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP2082 Kit pastiglie freni
49,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1781, anteriore
39,69 €
39.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Kit pastiglie freno 0252441817/W anteriori per Opel, Saab
40,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB1886, anteriore
23,79 €
23.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €