ZIMMERMANN 24289.170.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24289.170.2 ZIMMERMANN per MINI MINI MINI Roadster MINI Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,14 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24289.170.2 ZIMMERMANN per MINI MINI MINI Roadster MINI Coupé

64,90 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24289.170.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MINI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,14 €
Spedizione da 9,99 €

Zimmermann Pastiglie Freni Posteriori per Mini

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,35 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24289.170.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Larghezza [mm]: 95; Altezza 1 [mm]: 39; Altezza 2 [mm]: 48; Spessore: 17; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura, con molla; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale
60,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MINI MINI MINI CLUBMAN
75,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1766, posteriore
22,90 €
22.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MINI MINI MINI CLUBMAN
71,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16742, posteriore
14,13 €
14.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Jurid Kit pastiglie freni 573200J
37,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita