Pastiglie freno 24253.975.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ T-Model

ZIMMERMANN 24253.975.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 24253.975.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ T-Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,43 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24253.975.1 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
71,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24253.975.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ T-Model

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,70 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ MERCEDES-

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,61 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 24253.975.1 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ T-Model

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 005 420 0720, MERCEDES-BENZ 005 420 4320, MERCEDES-BENZ 007 420 6020, MERCEDES-BENZ 005 420 4220, MERCEDES-BENZ 005 420 4920, MERCEDES-BENZ 005 420 5120, MERCEDES-BENZ 005 420 8120, MERCEDES-BENZ 006 420 1320, MERCEDES-BENZ 006 420 6120, MERCEDES-BENZ 007 420 6120, MERCEDES-BENZ 007 420 6220, MERCEDES-BENZ 007 420 8520, MERCEDES-BENZ A 005 420 0720, MERCEDES-BENZ A 005 420 4320, MERCEDES-BENZ A 007 420 6020, MERCEDES-BENZ A 005 420 4220, MERCEDES-BENZ A 005 420 4920, MERCEDES-BENZ A 005 420 8120, MERCEDES-BENZ A 005 420 5120, MERCEDES-BENZ A 006 420 1320, MERCEDES-BENZ A 006 420 6120, MERCEDES-BENZ A 007 420 6120, MERCEDES-BENZ A 007 420 6220, MERCEDES-BENZ A 007 420 8520, MERCEDES-BENZ (BBDC) 006 420 6120, MERCEDES-BENZ (BBDC) 006 420 1320, MERCEDES-BENZ (BBDC) 005 420 4320, MERCEDES-BENZ (BBDC) 005 420 0720, MERCEDES-BENZ (BBDC) 007 420 8520, MERCEDES-BENZ (BBDC) 007 420 6020 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Impianto frenante: Materiale d'attrito freno a polvere ridotta / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: JURID 573248J, CIFAM 822-666-0, CIFAM 822-666-2, TEXTAR 2425481, JAPANPARTS PP-0505AF, FTE BL2031A2, VAICO V30-1445, OPTIMAL 12448, ATE 13.0460-7257.2, BRECK 24253 00 702 00, BREMBO P 50 068X, ATE 13.0470-7244.2, ATE 13.0460-7244.2, REMSA 1305.00, TEXTAR 2425301, TOMEX Brakes TX 17-39, LPR 05P1528, SWAG 10 91 6736, FERODO FDB1980, DELPHI LP2029, METELLI 22-0666-0, MEYLE 025 242 5317, SAMKO 5SP1274, DENCKERMANN B110953, ROTINGER RT 1PD20290, FERODO FDB4220, TRW GDB2051, HART 256 527, MAXGEAR 19-1477, COMLINE CBP01792 / Altezza 2 [mm]: 55 / Altezza 1 [mm]: 52 / Larghezza: 122
69,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 50 068X, posteriore
42,67 €
42.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16736, posteriore
18,78 €
18.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 068, posteriore
25,29 €
25.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPB328 Kit pastiglie freno, Freno a disco Sigmauto
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1980, posteriore
26,58 €
26.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €